Was können wir für Sie tun?

Erzählen Sie uns von Ihrem Projekt. Unser Team berät Sie gerne weiter.

Global Office

Blecha GmbH
Triftweg 102
A-2620 Neunkirchen
Österreich

+43 2635 68097
+43 2635 68096
office@blecha.at

Öffnungszeiten:
Mo – Do : 7:30 – 16:30
Fr : 7:30 – 12:00

Abholzeiten:
Mo - Do : 8:00 - 15:00
Fr : 8:00 - 11:00

Ihr persönlicher BLECHA Sales-Berater

Unser Team bietet Ihnen jahrelange Erfahrung - und jede Menge Zeit. Damit wir uns ausführlich über Ihr Anliegen unterhalten können. Viele Fragen können wir so oft schon zu Beginn beantworten und Ihr Projekt effizienter zum Ziel führen.

Verkaufsleitung

Sandra Zohmann-Rettelsteiner

DACH-Region
T: +43 2635 68097-118
E: s.zohmann-rettelsteiner@blecha.at

Verkauf

Marion Graf

Verkauf (PLZ 1, 2)
T: +43 2635 68097-117
E: m.graf@blecha.at

Verkauf

Michelle Schwarz

(PLZ 3)
T: +43 2635 68097-127
E: m.schwarz@blecha.at

Verkauf

Selina Hochkirchner

(PLZ 7)
T: +43 2635 68097-115
E: s.hochkirchner@blecha.at

Verkauf

Michelle Schwarz

(PLZ 40, 41, 42, 43, 44, 45)
T: +43 2635 68097-127
E: m.schwarz@blecha.at

Verkauf

Selina Hochkirchner

(PLZ 46, 47, 48, 49)
T: +43 2635 68097-115
E: s.hochkirchner@blecha.at

Verkauf

Waltraud Zunker

(PLZ 5, 6)
T: +43 2635 68097-111
E: w.zunker@blecha.at

Verkauf

Marion Graf

(PLZ 80, 83, 84, 85)
T: +43 2635 68097-117
E: m.graf@blecha.at

Verkauf

Waltraud Zunker

(PLZ 81, 82, 86, 87, 88, 89, 9)
T: +43 2635 68097-111
E: w.zunker@blecha.at

Verkauf

Julia Baumgartner

Deutschland
T: +43 2635 68097-129
E: j.baumgartner@blecha.at

Verkauf

Julia Baumgartner

Liechtenstein & Schweiz deutschsprachig
T: +43 2635 68097-129
E: j.baumgartner@blecha.at

Commerciale

Luca Dedoni

Svizzera - Italiano
T: +43 2635 68097-240
E: l.dedoni@blecha.at

Schreiben Sie uns.

Genügend Platz, für alle Ihre Fragen. Wir bemühen uns Ihr Anliegen schnellstmöglich zu beantworten.