Was können wir für Sie tun?

Erzählen Sie uns von Ihrem Projekt. Unser Team berät Sie gerne weiter.

Global Office

Blecha GmbH
Triftweg 102
A-2620 Neunkirchen
Österreich

+43 2635 68097
office@blecha.at

Öffnungszeiten:
Mo – Do : 7:30 – 16:30
Fr : 7:30 – 12:00

Abholzeiten:
Mo - Do : 7:30 - 16:00
Fr : 7:30 - 11:30

Ihr persönlicher BLECHA Sales-Berater

Unser Team bietet Ihnen jahrelange Erfahrung - und jede Menge Zeit. Damit wir uns ausführlich über Ihr Anliegen unterhalten können. Viele Fragen können wir so oft schon zu Beginn beantworten und Ihr Projekt effizienter zum Ziel führen.

Verkaufsleitung

Sandra Zohmann-Rettelsteiner

DACH-Region
T: +43 2635 68097-118
E: s.zohmann-rettelsteiner@blecha.at

PLZ 1...

Desiree Renner

Verkauf PLZ 1...
T: +43 2635 68097-120
E: d.renner@blecha.at

PLZ 2...

Jasmin Scherf

Verkauf PLZ 2...
T: +43 2635 68097-112
E: j.scherf@blecha.at

PLZ 3...

Michelle Schwarz

Verkauf PLZ 3...
T: +43 2635 68097-127
E: m.schwarz@blecha.at

PLZ 40... - 44..

Michelle Schwarz

Verkauf PLZ 40.. bis 44..
T: +43 2635 68097-127
E: m.schwarz@blecha.at

PLZ 45.. - 49.., 5...

Selina Hochkirchner

Verkauf PLZ 45.. bis 49.., 5...
T: +43 2635 68097-115
E: s.hochkirchner@blecha.at

PLZ 6...

Marion Graf

Verkauf PLZ 6...
T: +43 2635 68097-117
E: m.graf@blecha.at

PLZ 7...

Desiree Renner

Verkauf PLZ 7...
T: +43 2635 68097-120
E: d.renner@blecha.at

PLZ 8...

Waltraud Zunker

Verkauf PLZ 8...
T: +43 2635 68097-111
E: w.zunker@blecha.at

PLZ 9...

Graf Marion

Verkauf PLZ 9...
T: +43 2635 68097-117
E: m.graf@blecha.at

Verkauf

Julia Baumgartner

Deutschland
T: +43 2635 68097-129
E: j.baumgartner@blecha.at

Verkauf

Julia Baumgartner

Liechtenstein & Schweiz deutschsprachig
T: +43 2635 68097-129
E: j.baumgartner@blecha.at

Commerciale

Luca Dedoni

Svizzera - Italiano
T: +43 2635 68097-240
E: l.dedoni@blecha.at

Schreiben Sie uns.

Genügend Platz, für alle Ihre Fragen. Wir bemühen uns Ihr Anliegen schnellstmöglich zu beantworten.